+7 (495) 411-9177
+7 (800) 100-5510
Профессиональные консультации круглосуточно!

Новости

Новости » Важные новости для наших дилеров!!!

Наша компания обьявляет набор дилеров - представителей компании на территории России. Статус представителя дает большие преимущества обладателю, но также накладывает определенные обязательства.

Представитель получает мощную рекламную поддержку в своем регионе, в первую очередь через рекламные компании в интернете, нацеленные на аудитории соответствующего региона. Рекламная поддержка будет осуществляться через специальный раздел, который в данный момент создается на нашем сайте, где будет выложена карта России с активными флагами в местах размещения наших представителей. Название раздела: "Натяжные потолки "Престиж Дизайн" в России". Кликнув по флагу потенциальный клиент попадет на персональную страничку конкретного представителя, где он сможет ознакомиться с текущими ценами, условиями продажи и установки, осуществить онлайн заказ расчета натяжного потолка, заказать обратный звонок, самостоятельно рассчитать в калькуляторе стоимость натяжного потолка. Все полученные данные будут направляться на адреса электронной почты представителя. Основой рекламной компании будут компании в Яндекс.Директе и на Google.Ru. Представитель будет непосредственно принимать участие в создании своего раздела.

Требования к представителям: ежемесячный обьем не менее 500 кв.м., лидер в конкретном городе (по обьему закупок в нашей компании), доступ в Интернет по выделенной линии, наличие среди сотрудников или руководителей продвинутых пользователей, позиционирование компании в использующихся рекламных средствах как нашего представителя с использованием нашей фирменной символики.

Льготы представителей: сниженные цены, багет и заглушка в оперативный запас на склад в форме товарного беспроцентного кредита, приоритетное исполнение потолков, резервирование по дефицитным позициям, кредитная линия (обсуждается персонально), рекламные материалы бесплатно в любом количестве.

Наш принцип построения представительской сети: в каждом городе России не более одного представителя.

Добавлено: 20.05.08 01:05