+7 (495) 411-9177
+7 (800) 100-5510
Профессиональные консультации круглосуточно!

Новости

Показано 5 из 24 новостей

04.09.08 НОВОСТЬ ГОДА!!!! бесплатная цветная заглушка!!!
Дорогие клиенты! Только для Вас наша компания приняла решение произвести серьезные инвестиции в приобретение складского запаса широкого ассортимента цветной заглушки, с 4 сентября любой заказ с цветной пленкой комплектуется цветной заглушкой СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!! Мы первые на рынке включили стоимость заглушки в цену заказа. В ассортименте 27 цветов. Дилерам: продажа цветной заглушки производится по цене белой.
01.09.08 Новости для дилеров
В ассортименте появился новый багет ПВХ (стеновой) цены снижены до 18 руб./пог.м.
24.08.08 Новый разделительный багет
В ассортименте появился новый разделительный багет. С его помощью сложные многоуровневые конструкции натяжных потолков выполняются идеально.
04.07.08 Снижение цен на матовые потолки!!
Цены на матовые натяжные потолки снижены до уровня сатиновых. Как розничные, так и дилерские.
20.05.08 Важные новости для наших дилеров!!!
Наша компания обьявляет набор дилеров - представителей компании на территории России. Статус представителя дает большие преимущества обладателю, но также накладывает определенные обязательства. Представитель получает мощную рекламную поддержку в своем регионе, в первую очередь через рекламные компании в интернете, нацеленные на аудитории соответствующего региона. Рекламная поддержка будет осуществляться через специальный раздел, который в данный момент создается на нашем сайте, где будет выложена... подробнее>>